ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • Стипендии не выплачиваются Обучающимся предоставляются следующие меры социальной поддержки: 1. Обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий учащихся, которое назначается в соответствии с порядком предоставления бесплатного питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений Городецкого муниципального района, утвержденного постановлением администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 22.10.2015г. №2136 "О порядке предоставления бесплатного питания обучающимся общеобразовательных организаций Городецкого муниципального района Нижегородской области" 2. Транспортное обеспечение обучающихся, включающее в себя организацию их бесплатной перевозки до школы и обратно 3. Для учащихся организуются бесплатные кружки и секции. 4. Предоставление бесплатных путевок в лагерь "Лазурный" по итогам конкурсов. 5. Полное обеспечение бесплатными учебниками через школьную библиотеку. 6. На базе школы открыт филиал Городецкой художественной школы. 7. Устройство на работу старшеклассников в летние каникулы через службу занятости населения Городецкого района.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2020 - 2021 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников